Третий (финальный) тур республиканского литературного конкурса «В родном краю мне дышится легко…»

14 декабря в Национальной библиотеке г. Чебоксары состоялся третий (финальный) тур республиканского литературного конкурса «В родном краю мне дышится легко…». Данный конкурс был организован Союзом писателей Чувашской Республики совместно с Министерством образования и молодежной политики ЧР и проходил в три этапа: муниципальный (очный), республиканский (отборочный) и финальный (очный).
Город Новочебоксарск в заключительном этапе представляли две участницы (обе в секции "Проза"), одной из которых стала ученица 11Б класса нашей школы Смирнова Екатерина. Она представила на суд жюри свой рассказ "О семье, танках и Красной Звезде" и заняла 3 место. Поздравляем Катю и желаем дальнейших творческих успехов!