Посещение библиотеки

31 января учащиеся 11Б класса нашей школы посетили библиотеку им. А. Николаева. Работники библиотеки еще раз напомнили ребятам о сайте Госуслуги, который разработан для получения граждан государственных услуг в электронной форме, познакомили учащихся с правилами пользования и регистрации на Едином портале.

Отметили преимущества в получении госуслуг в электронной форме, а именно в том, что нет необходимости лично простаивать в очередях в учреждениях, а можно просто получать необходимые услуги прямо из дома, или не покидая рабочего места.

На вопрос, что дают Госуслуги, зачем нужен сайт Госуслуги, теперь ребята могут с уверенностью ответить, что благодаря порталу пользователь с минимальным набором документов (паспорт и СНИЛС) получает доступ к целому ряду государственных услуг в электронной форме, что позволяет значительно упростить жизнь, сэкономить силы, время, а где-то и денежные средства!