Победа в региональном конкурсе

В целях формирования навыков поведения воспитанников, учащихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Чувашский республиканский институт образования в период с 19 декабря 2019 года по 03 февраля 2020 года провел республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям». Конкурс проходил по шести номинациям: «Рисунки», «Кроссворды», «Презентации», «Информационные буклеты», «Социальные видеоролики», «Методические материалы по проведению мероприятий, направленных на безопасность в информационно-телекоммуникационной сети Интернет». Ученик 9А класса Даниил С. удостоен диплома III степени в номинации «Презентация». Молодец!