Конкурс рисунков "По дорогам Памяти"

Рисуют дети Тишину,

Рисуют Мир, а не войну…

В преддверии празднования 75-й годовщины Великой Победы и в рамках Года Памяти и Славы среди учеников школы №12 проходит конкурс рисунков «По дорогам Памяти», организованный при поддержке председателя Новочебоксарского отделения «Союза женщин Чувашии», депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Добрянской Наталии Григорьевны. На конкурс представлено более 80 работ учащихся начальных классоа. Изображая в работах свое видение мира без войны, памятные места, подвиги советских солдат и рассказывая о традициях празднования Дня Победы в своих семьях, ребята доказывают, что являются настоящими патриотами своей страны и знатоками истории своей Родины. Все участники конкурса будут отмечены сертификатами, а победители в двух возрастных категориях (7-8 и 9-10 лет) награждены ценными призами.