Всероссийская неделя финансовой грамотности

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в школе прошли публичные лекции с привлечением ведущих экспертов в области финансовой грамотности.

В 4Б классе – ребята совершили «Путешествие в страну грамотности» с управляющей операционным офисом «Новочебоксарский» ПАО «Промсвязьбанк» Васильевой Екатериной Васильевной.

Яргунина Светлана Валериевна, руководитель отдела продаж СК «Ренессанс Жизнь» провела занятие на тему: «Бюджет семьи и бережное потребление» с учащимися 8А класса.

Блестящий мастер класс показал выпускникам школы Николаев Андрей Владимирович, финансовый консультант-методист программы «вашифинансы.рф» и программы «Финансовая грамотность на рабочих местах» (НЦФГ).

Тема его встречи с 11А классом была «Финансовые цели и личное финансовое планирование». Учащиеся учились правильно планировать достижение финансовых целей. Убедились, как важно быть финансово грамотным в современном мире.