На премьере...

13 ноября ученики 10А класса посетили премьеру спектакля «Рыбка, Васька и Пёс с ними...» в Чувашском государственном экспериментальном театре драмы «ДОЖДЬ».

Сюжет спектакля — это три разные новеллы, которые связаны общей темой: желание любить и быть любимым. Ребята познакомились с одной из новелл, героями которой являются два закадычных друга-кота. Через трагикомичные персонажи животных актеры рассказали зрителям о том, что счастье – это когда тебя понимают, о том, что верность всё ещё актуальна. Монологи актеров были пропитаны сарказмом и определенной долей юмора, но присутствовали и такие моменты, когда на глазах наворачивались слезы.

После спектакля с учениками беседовал художественный руководитель проекта – заслуженный артист Чувашской Республики Валерий Проворов.