"Моя золотая полка"

«Золотая полка – это та, на которую ставятся любимые книги.
Я давно мечтаю об этом – завести золотую полку..."

(Ю. Олеша)

А вот представим себе, что есть такая "золотая полка", на которую можно поставить две-три любимых книги.

Что это были бы за книги, ребята?

И вы, уважаемые взрослые, тоже были детьми, помните? Какие книги стояли на вашей золотой полке?

Ученикам нашей школы представилась уникальная возможность запомнить «золотую полку» своими любимыми книгами. В течение недели они готовили презентации об этих произведениях. Предлагаем вам заглянуть на виртуальную «золотую полку», которая представлена в фотогалерее, а также в Инстаграм и ВКонтакте под хештегом #моязолотаяполка.

Кстати, благодаря этому флешмобу ученица 6В класса Шагина Серафима смогла пообщаться со своей любимой писательницей Кирой Тигрис. Кира нашла презентацию Симы на её странице ВКонтакте, прокомментировала и сделала репост.