Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

Страна и школа готовится к проведению Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (International action «History test of the victory over fascism»).
            Организаторами Теста выступают Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (далее – Молодежный парламент) при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и молодежные парламентские структуры, созданные при законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов Российской Федерации.

Вся информация об акции размещается на сайте Теста – https://big-history.ru

Участниками Теста могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Наша школа является площадкой для проведения Теста.

Тест проводится в единый день – 03 декабря 2020 года, в День Неизвестного солдата в России. Начало Теста в 11.00 по местному времени.