Единый методический день

В соответствии с планом методической работы школы, в целях трансляции передового педагогического опыта 23 декабря 2020 в школе прошел Единый методический день по теме «Современные образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе». Проведение методического дня было направлено на развитие и внедрение новых современных технологий в организацию учебного процесса, поддержку и поощрение творчески работающих учителей, рост профессионального мастерства, утверждение приоритетов образования в обществе. В ходе Единого методического дня было проведено 9 уроков и внеклассных мероприятий.  Все уроки были даны на высоком методическом уровне. Педагоги продемонстрировали уровень владения современными педагогическими технологиями, знание эффективных приемов и методов обучения, проявили творческий подход и креативность мышления.

Единый методический день прошел в плодотворной и творческой атмосфере, что имеет важное значение в повышении уровня профессиональных компетенций современного учителя.