Посвящение в первоклассники

У учащихся 1В класса 10 сентября прошел первый, после разве что после Дня знаний, школьный праздник в «Чувашском государственном экспериментальном театре драмы «Мим-театр «Дождь»» – «Посвящение в первоклассники».

Неделю назад ребята пришли в школу, не зная ее правил и законов. Теперь же малыши познакомились со школьными порядками, окунулись в море знаний, возможно, столкнулись с первыми трудностями, но не запросились домой, а значит, заслужили называться настоящими учениками!

Ребята оказались на сцене театра впервые, некоторые, конечно, волновались, но и родителям, и классному руководителю все очень понравилось. Танцы, песни, веселые герои позволили радостно окунуться в школьные будни. Безусловно, этот праздник останется в памяти ребят и их родителей на долгие годы.