Неделя здоровья

С 22 по 27 ноября в школе проходит Неделя здоровья. Марафон спортивных мероприятий сегодня открыли первоклассники, которые состязались в игре "Весёлые старты". По итогам увлекательной эстафеты места распределились следующим образом: 1место - 1Б, 2 место - 1А, 3 место - 1В, 4 место - 1Г.  Все команды действительно боролись за победу! Молодцы! Также в рамках Недели здоровья прошли "Весёлые старты" среди 3 классов. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они могли проявить свои спортивные способности. Весёлый задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. В игре заняли 1 место - 3А, 3Б, 2 - 3В, 3- 3Г. Молодцы!