"Маленькая мисс - 2021"

Праздник красоты и творчества состоялся сегодня в нашей школе – «Маленькая мисс – 2021». Самые обаятельные и талантливые ученицы 3-4 классов представили на суд жюри свои выступления и видеоролики «Мамина помощница». Также, под овации своих одноклассников, участницы продемонстрировали свою смекалку в конкуре импровизаций, где предстояло найти необычное применение бытовым предметам. Все конкурсантки по-настоящему блистали! Не остались в стороне в этот день и мамы участниц: кто-то поддерживал своих любимых дочек в зрительном зале, а кто-то осмелился подняться вместе с ними на сцену. Особую атмосферу создали и болельщики, подбадривающие своих одноклассниц заранее заготовленными кричалками и плакатами. Все участницы были достойны высшей награды и стали победительницами в разных номинациях, а корону Маленькой мисс получила ученица 4Б класса Куракова Айя. Мы поздравляем всех участниц и желаем дальнейших творческих побед!