Проект "Завтрак с директором"

Многие обучающиеся, а что еще печальнее, родители, имеют слабое представление о правильном питании как составляющей части здорового образа жизни. В связи с этим 15, 16 декабря в школе прошло мероприятие под названием «Завтрак с директором» с целью ознакомления с ассортиментом готовых блюд, качеством поставляемой продукции и организацией питания в школе.

Данная акция поможет сформировать позитивное отношение к организации питания, а также выявить все его недочеты. На завтраки с директором приглашаются все неравнодушные мамы и папы. Одна из целей этого проекта состоит в том, чтобы взрослые объективно посмотрели и оценили блюда, которые предлагают детям в школе.

Уважаемые родители! Если вы хотите позавтракать с директором школы, необходимо обратиться к классному руководителю класса, в котором обучается ваш ребенок.