Поздравляем победителей!

22 января в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось награждение лауреатов Межрегионального детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью", который был организован Чувашским отделением Российского союза писателей, Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. В конкурсе приняли участие 227 молодых поэтов и писателей из 21 региона Российской федерации. От Чувашской Республики лауреатами стали 7 участников, среди которых две ученицы нашей школы: Ежова Мария 9А кл.(руководитель Якунина Т.В) и Иванова Евгения 11А кл. (руководитель Галкина И.А.). Поздравляем девочек и желаем им дальнейших творческих успехов!