Мастер-класс по актёрскому мастерству

Начались весенние каникулы! Но сидеть на диване и бездельничать скучно. Поэтому сразу два класса нашей школы 6Б и 7Б решили отметить начало каникул празднованием Международного дня театра для детей и молодёжи.

Какой же праздник театра без актёров? Ребята отправились в библиотеку имени А. Николаева на мастер-класс по актёрскому мастерству, который дала актёр Мим-театра "Дождь" и театра Станиславский.com, а также педагог детской театральной школы Анна Кокорева. Анна показала ребятам основы театрального искусства, научила слышать и чувствовать своё тело, свои эмоции. А также дала практические советы для запоминания больших текстов, которые несомненно пригодятся им в школе и в дальнейшей жизни. В конце мастер-класса Анна ответила на вопросы ребят о своей работе.
Час прошёл незаметно, настолько он был насыщенный и интересный! Ребята благодарят Анну Кокореву и библиотеку имени А. Николаева за такое незабываемое начало каникул.