Фестиваль изобразительного искусства "Радуга"

24 марта в МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова» состоялся XIV городской фестиваль изобразительного искусства «РАДУГА». В конкурсе приняли участие 40 талантливых учащихся средних общеобразовательных школ и Центра развития творчества детей и юношества города Новочебоксарска.

В течение трёх часов ребята рисовали картину по теме «Космическое пространство». Тема конкурсного задания была озвучена непосредственно перед началом работы.
Рисунки оценивали в трёх возрастных группах. Нашу школу представили 5 юных художниц.

Никитина Яна стала победителем среди 9-11 классов, Фёдорова Карина и Росс Анна заняли призовые места среди 5,6 классов, Лучшая Алёна стала призёром среди 7, 8 классов. Поздравляем девочек с победой!