Вы когда-нибудь слышали о проекте посткроссинг?

Посткроссинг – это возможность получения открыток со всего мира. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте этого проекта, и вы получите случайно выбранный адрес, по которому следует отправить открытку. Когда почтовое отправление дойдет до адресата, вы станете следующим человеком, который получит такой «привет» от случайного почтоотправителя. Чем больше открыток вы отправите, тем больше обнаружите в своем почтовом ящике.

Вы сможете узнать о неизведанных городах и странах, потренироваться в английском, который является официальным языком проекта.

В рамках недели эстетического цикла среди учеников 7 классов с 11 по 15 апреля была проведена игра-посткроссинг. Выполнив рисунок и написав позитивные пожелания, ребята обменялись открытками с учениками параллельного класса. Волнение, интрига, радость - всё было написано на лицах ребят.