XX Международная научно-практической конференция «Инновации в образовательном процессе»

Учителя нашей школы Егорова Василиса Валериановна и Конькова Ирина Ивановна выступили на XX Международной научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе», которая прошла 15 апреля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета

Конференцию торжественно открыли и поприветствовали всех участников депутат Государственной Думы Российской Федерации Аксаков Анатолий Геннадьевич, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике Семенова Ксения Александровна и директор Чебоксарского Политеха Агафонов Александр Викторович.

По окончании пленарного заседания, состоялись выступления участников с докладами в семи секциях. Приняли участие в конференции более 100 человек — педагоги школ, техникумов, высших учебных заведений, аспиранты и магистры. А наши педагоги поделились своим опытом на пленарном заседании секции «Информационные инновации в преподавании социально-гуманитарных наук».

Участники конференции познакомились с выставкой «Выдающиеся люди Чувашии».