День открытых дверей в школьном музее

В рамках приоритетного направления воспитательной работы и празднования Дня Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в школьном музее «Культуры и быта чуваш» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» города Новочебоксарска Чувашской Республики пройдет День открытых дверей (далее - Мероприятие).

Экскурсии проводятся руководителем школьного музея совместно с учащимися-экскурсоводами.

День открытых дверей в школьном музее пройдет 29 апреля 2022 г. с 14.00 до 17.00 ч.

Жители микрорайона по возможности могут помочь школьному музею, пополнив фонды ценными экспонатами, обогатив их предметами, которые станут материалом для будущих исследований и помогут сохранить прямые свидетельства истории и культуры, быта и природы нашей республики, города.

Приглашаются все желающие!