"Разговоры о важном"

Первый день новой учебной недели для учеников нашей школы начался с исполнения государственных гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики и «Разговоров о важном». 10 и 11 классы стали участниками торжественной церемонии поднятия государственных флагов. На классных часах младшеклассники рассуждали о необходимости обучения и широкого кругозора, поговорили с учителями о великих российских учёных прошедшего столетия и их выдающихся открытиях и изобретениях. Также ребята познакомились с историей Дня знаний и школьными традициями. Ученики среднего и старшего звена узнали о платформе «Россия - страна возможностей» и о том, какие шаги для самореализации и самоопределения можно сделать уже сейчас, чтобы стать успешным в будущем. «Разговоры о важном» - это цикл занятий, с которых будет начинаться каждый понедельник нового учебного года.