Экологический квиз "Знай и сохраняй"

Экологическое воспитание, как любое другое, начинается в семье. С целью вовлечения родителей учеников нашей школы во внеурочную деятельность и повышения общего уровня экологической культуры среди взрослых и детей школьный отряд "Феникс" организует ряд мероприятий в рамках фестиваля "ЭкоДвиж".

Сегодня за звание самой экологически просвещенной семьи боролись команды учеников 3-5 классов и их родители. Отвечая на вопросы квиза "Знай, сохраняй", участники демонстрировали свои знания в сфере загрязнения окружающей среды, вопросах сортировки, утилизации и переработки отходов, постарались продумать шаги по предотвращению мусорной катастрофы, а также открыли для себя что-то новое.
По итогам четырех раундов игры были определены победители:
🥉место заняла команда семей Бобковых и Трофимовых
🥈место разделили команды семей Мотузюк, Ивановых и Александровых
🥇чемпионом экологического квиза "Знай, сохраняй!" стала семья Ивановых.
✨👏🏻Мы благодарим всех ребят и родителей за активное участие и неравнодушное отношение!