Урок чтения "Добро творите без оглядки"

Ученики 5Б класса совместно со школьным библиотекарем Лукиной О.Г встретились в читальном зале библиотеки им. А.Г. Николаева с членом международного сообщества писательских Союзов РФ, заслуженным работником культуры Чувашской Республики Галиной Белгалис. Урок чтения "Добро творите без оглядки" прошел в рамках книжного марафона к юбилею писательницы. Используя притчи о жизненных ситуациях, Галина Алексеевна рассказала о том, что значит семья для человека, что такое добро и зло, как мы должны относится к природе. В центре внимания были произведения юбиляра, но прежде всего ее новая книга "Уроки доброты". Один экземпляр с автографом и пожеланиями писательница подарила самому активному читателю Иванову Артему. Галина Белгалис с удовольствием ответила на многочисленные вопросы школьников.