"Завтрак с директором"

«Завтрак с директором» сегодня посетили родители первоклассников. В ходе беседы с руководителем школы, мамы познакомились с условиями организации горячего питания, десятидневным меню и особенностями приготовления пищи. Также родители смогли оценить качество завтрака в школьной столовой, продегустировав блюда.

Вместе с представителями бракеражной комиссии они проверили, соответствует ли нормативам вес порции, температура при подаче блюда и чистота в столовой. После завтрака каждый родитель заполнил чек-лист, в котором отметили вкус еды и ее внешний вид.

Чтобы взрослые объективно посмотрели и оценили еду, которую предлагают детям в школе, проект будет продолжаться в течение всего учебного года.