Уже неделю президент ДШО "Республика "Алые Паруса" Киселев Арсений постигает азы ученического самоуправления во Всероссийском детском центре "Артек".

За смену участники пройдут три образовательных модуля и насыщенную программу форума" Территория УСпеха".

Уже сейчас активисты изучают модуль лидерских компетенций «Ментальная уверенность» и модуль культуры взаимодействия «Сила сообщества».

4 октября для ребят начнется модуль советов обучающихся «Выбирай свое!», в рамках которого участники разберутся в понятиях и нормативной базе советов обучающихся, моделях работы и способах организации деятельности советов.
Полученные знания позволят Арсению применить полученный в рамках смены опыт, развить разработанные идеи, обсудить их с экспертами и гостями Форума, а по возвращении применить в работе.