Акция "Поделись хорошим настроением!"

12 октября старшеклассники и педагоги провели совершенно спонтанную и очень позитивную акцию "Поделись хорошим настроением!".

Несмотря на пасмурную погоду за окном и утомленность учебными буднями, нашлись в этот день поводы для неожиданной радости. Ученики 10А класса вооружились воздушными шарами и отправились дарить улыбки ученикам 3В класса. Несомненно, от такого атрибута настоящего праздника в восторге был бы любой младшеклассник.

Музыка-это волшебство, источник радости и вдохновения. Так решили провести эту акцию ученики 9А Арсений и Ярослав, организовав мини-концерт для своих одноклассников. В их исполнении прозвучали любимые песни и произведения известных композиторов. Ну, а "вишенкой на торте" был просмотр короткометражного м/ф компании Pixar во время урока математики.

Кстати, мультфильмами побаловали учеников и некоторые учителя, выделив для просмотра немного времени в конце урока и на переменах. Дети идею восприняли с большим энтузиазмом.

Нашлись педагоги, которые придумали способы нести радость, совершенно не отвлекаясь от образовательного процесса. Например, за ответ на уроке физики к оценке прилагались ещё и смайлики. Для старшеклассников такой бонус стал приятной неожиданностью.