Инаугурация президента ШДО "Республика "Алые паруса"

Сегодня в рамках празднования Дня рождения Российского движения школьников ученики 5-8 классов собрались в актовом зале на торжественную инаугурацию президента детской школьной организации «Республика «Алые Паруса» Киселева Арсения.

С напутственным словом обратилась к лидеру Совета ученического самоуправления заместитель директора по воспитательной работе Сафронова Татьяна Борисовна. Она также вручила Благодарственное письмо за активную жизненную позицию вице-президенту Павловой Виктории. Поздравить Совет и всех активистов пришла в этот праздничный день и муниципальный куратор федерального проекта «Навигаторы детства» Макарова Анастасия.

Слова поздравления прозвучали от выпускника школы 2008 года Семенова Семена, который в свое время также возглавлял школьную Республику. Уже будучи взрослым, он поделился своими воспоминаниями о школьной жизни и дал Арсению несколько советов.

В творческом формате прошло представление учащимся школы Совета ученического самоуправления. Ребята показали учащимся направления деятельности, которые будут развиваться в школе в течение всего учебного года.

В торжественной обстановке в ряды активистов школы были посвящены мэры 5-8 классов и их заместители, а также ребята, которые в этом году вступили в школьные отряды «Огнетушитель», «Клаксон», «Феникс» и редакцию газеты «Драйв». Финалом мероприятия стало исполнение массового флешмоба «Нас не удержать».

Мы искренне поздравляем всех ребят и желаем в этом учебном году проявить свой творческий потенциал, реализовать свои идеи и наполнить школьные будни яркими событиями!