Классные часы в рамках проекта #Разговорыоважном были посвящены Дню народного единства

Новая учебная четверть началась для учеников 1 классов с Торжественной церемонии поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики. В состав Знаменной группы на этой неделе вошли ученики 10А класса за особые успехи в обучении и активное участие в общественной жизни школы.

В этот понедельник классные часы в рамках проекта #Разговорыоважном были посвящены Дню народного единства. О том, что такое единство народа говорили ученики младших классов. Учащиеся среднего звена познакомились с историей праздника, вспомнили выдающиеся достижения соотечественников в области культуры, науки и спорта, поговорили о природных богатствах страны. Старшеклассники вместе с педагогами рассмотрели важность праздника через призму истории России.