20 апреля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция «Психология и социальная педагогика: современное состояние, проблемы и перспективы развития». 12 школа стремится использовать в обучении современные образовательные технологии. Обмен опытом в этой области важен как для педагогов, так и для студентов. Прогрессивные педагоги поделились своим опытом со студентами психолого-педагогического факультета и представили вниманию студентов интересные мастер-классы: Сергеева О.Н., педагог-психолог «Нейропсихология в помощь учителю начальных классов»; Ильина Л.П., Кузьмина Н.Н., учителя начальных классов «Применение приёмов технологий критического мышления: кластер и системная разметка «Insert»; Семушина Н.Г., заместитель директора «Управление процессами командообразования в образовательной деятельности учителя начальных класов». Благодарим организаторов за возможность участия в таких плодотворных встречах!