Изволенская Людмила Викторовна

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Повышение квалификации:

• ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". "Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации в разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности" - 36 часов, 2021
  • БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП Чувашской Республики -"Подготовка тьюторов для реализации курса "Школа современного учителя" -ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ" - 18 часов, 2021г.
  • Казанский межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Института управления, экономики и финансов КФУ- "Финансовая грамотность в математике", 24 часа, 2023г.

Указание на реализуемую программу: ООО, СОО

Преподаваемые предметы: математика